Навигация
> Поддержка
> Форум
> Техподдержка
Быстрый поиск
Search for:
Advanced search
March 19.03.2024
 
 Главная  Поддержка  Контакты  Компания  Карта сайта
Members area:
Login: Password:
Apply for a
new account

Профиль пользователя

Главная / Поддержка / Форумы
Список форумов
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация

Робин Шарма

Россия

Личные данные Информация о работе
Профессия   Наименование компании  
WWW-страница http://vesvknigah.ru/19998-monah-kotoryy-prodal-svoy-ferrari-robin-sharma.html  WWW-страница http://vesvknigah.ru/19998-monah-kotoryy-prodal-svoy-ferrari-robin-sharma.html 
Пол Мужской  Отдел Монах, который продал свой «феррари» 
E-Mail Написать (E-Mail)  Должность Робин Шарма 
ICQ   Место расположения Россия, Москва 
Интересы   Направление деятельности У Джулиана Мэнтла было все: престижная работа, влиятельные друзья, особняк, машина, самолет.Но в душе адвоката пустота.Эта пустоту усилила смерть дочери, развод с женой.И в одном из судебных заседаний он умер не телом, а душой.И он понял что, надо переродиться, а для перерождения нужно изменить свою жизнь коренным образом.И он продал все свое имущество и полетел в Индию. Ему помогли мудрые монахи и он приобрёл новую жизнь. Он стал смотреть на жизнь иным образом. У Джулиана появилась цель - передать все знания которые получил от монахов.А потом он расскажет своему другу и нам чему он научился у монахов. Джулиан подчеркивает что не надо себя заставлять следовать мудрости монахов, надо следовать тому, чему ты хочешь в глубине души. А душа не обманет тебя никогда. Шедевральная книга, причем написана на понятном языке о простых вещах. Все практично и выполнимо, если ты захочешь это сделать и чего-то добиться, то не останавливайся, действуй, и все получится. Вдохновляющая книга из разряда личной эффективности. После прочтения хочется подумать о времени, на сколько оно быстро бежит, а главное туда ли, куда тебе нужно. Замечу, все больше в последнее время появляется на прилавках книг, в которым главным лейтмотивом плывет тема одухотворенной личности, которая оставляет рутинную работу, все мелкие дела, не нужные и обязующие связи и впадает в умиротворенную жизнь, в которой есть время заниматься собой, думать о высшем. Похоже период у нас такой, как говорится, есть спрос – будет и предложение. Десять утонченных ритуалов – по истине уникальная вещь. Все просто в выполнении, но силу воли и дисциплинированность, о которых тоже шла речь в книге, нужно воспитывать. Сложно написать об этой книге больше пары слов. Скажем так, если вы никогда в жизни не читали ничего про саморазвитие, личностный рост, методы достижения успеха, если "7 навыков высокоэффективных людей" и "Правило 80/20" ничего вам не говорят, то , возможно, это произведение может заинтересовать вас и открыть что-то новое. Если же вы такой же знаток "мотивирующих" книг, как и я, ну или хотя бы пару раз читали статьи в пабликах вроде "путь к успеху", то "Монах, который продал свой Феррари" будет для вас безумно скучной, нудной и совершенно бесполезной. Согласна с тем, что книга лаконично выкладывает перед читателем основные приемы и правила, и все бы хорошо, но вот только все они прописные истины, они у всех на устах, и ничегошеньки нового в них нет, увы. В общем, еще одна книга, "которая изменит вашу жизнь" :( Моя первая книга, которой я не сумел и не захотел выставлять оценку. Сейчас постараюсь объяснить истоки данного решения. В процессе чтения мой мозг оценивал информацию с двух сторон (и так получилось, я не виноват :-) антагонистов: если бы я впервые, испытывая чувство восторга, встретился с подобного рода литературой и человеком не раз встречающего упрощенную донельзя философию, разжеванную и упакованную в красивую обертку, такую любимую современными любителями прописной истины. А так как меня не надо заставлять улыбаться восходу солнца и с радостью встречать людей на своем пути, в мире, в котором духовное, все таки выше материального, - я живу так по велению души и читать мне об этом не надо :-) Так вот, я ни в коем разе не хочу задеть чувства людей, которым эта книга понравилась (да этого и не должно случиться, если они читали ее внимательно), но порекомендую я данный фолиант лишь своей племяннице-подростку, вполне возможно, что определенные моменты покажутся ей в новинку. 
Дата рождения 02.02.1984  Фото
Место жительства Россия, Москва 

NA 
Статистика по форумам
Звание Заглянувший 
Всего сообщений
Дата регистрации 01.02.2017 
Дата последнего посещения 01.02.2017 10:09:57 
Последнее сообщение  



Список форумов
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация

 
© АО «ЦЕНТРОН», 2007 - 2037.