Навигация
> История
> Новости компании
> Направления бизнеса
> Контакты
Быстрый поиск
Search for:
Advanced search
April 23.04.2024
 
 Главная  Поддержка  Контакты  Компания  Карта сайта
Members area:
Login: Password:
Apply for a
new account

Новости компании

Главная / О компании / Новости компании
Поиск новостей по названию, описанию и ключевым словам.
 

Новости 41 - 50 из 53
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец | Все 
Ноябрьские патчи Microsoft провоцируют "черные экраны смерти"
Установка патчей, выпущенных Microsoft в рамках ноябрьского обновления продуктов, в ряде случаев провоцирует серьезные сбои. Проблема проявляется в том, что с рабочего стола Windows исчезают практически все объекты, включая панель задач. При этом ...
источник:  seclab.ru
Компания Google ввела в строй публично доступные DNS серверы
Компания Google объявила о запуске публично доступных DNS резолверов, которыми может воспользоваться любой желающий независимо от используемого в данным момент интернет-провайдера.
источник:  opennet.ru
Microsoft прекратила продажи Office
Вступил в силу судебный запрет на распространении офисных пакетов Microsoft Office, использующих запатентованные разработки компании i4i. Microsoft уже убрала из своего интернет-магазина почти все версии Office.
SUN продан
Все-таки свершилась продажа Sun Microsystems корпорации Oracle.
Nvidia отзывает драйвера версии 196.75.XX и 195.36.ХХ
Aaron Plattner, один из разработчиков драйверов для видеокарт NVIDIA, объявил  об отзыве драйверов версии 195.36.XX в связи с найденной недавно ошибкой.
источник:  opennet.ru
Windows 7 будет разослана во все школы бесплатно.
Компания Microsoft объявила о том, что приняла решение обеспечить российские школы своей операционной системой Windows 7 и бесплатными учебными материалами. В течение апреля 2010 г. все 54 тыс. школ России бесплатно получат установочные диски с данной ОС.
источник:  lor
Office 2010 — бесплатно
Microsoft планирует с релизом Office 2010 выпустить специальную бесплатную версию Office 2010 Starter в добавление к бесплатным Office Web Apps. Эта версия, доступная только для OEM, по прогнозам компании, будет предустановлена на 80% новых компютеров и ноутбуков.
источник:  cnet.com
Закрытие 17-ти летней уязвимости от Microsoft привело к синим экранам на Windows XP
В этом месяце корпорация Microsoft представила новую порцию обновлений для системы безопасности для ряда своих продуктов. В первую очередь устранению различных уязвимостей были подвергнуты операционные системы. Так для ОС Windows XP было представлено исправление с номером KB977165, которое закрывало уязвимость в системном ядре. Эта уязвимость недавно отпраздновала свое семнадцатилетие и присутствовала еще со времен Windows 3.1(!)
источник:  overclockers.ru
Исследователи научили Linux-робота складывать полотенца
Учёные из Калифорнийского университета в Беркли впервые обучили  робота взаимодействию с деформирующимися объектами. Как ни странно, но только сейчас техникам удалось научить машину работать с мягкими и, главное, легко и непредсказуемо меняющими форму предметами. Робототехническую платформу для опыта предоставила компания Willow Garage.
источник:  opennet.ru
Hewlett-Packard поймали на взятках в России
Выяснилось, что Hewlett-Packard давала откаты за поставки оборудования в Россию. Причем оргтехника направлялась не в частные компании, а в офисы Генпрокуратуры.
Новости 41 - 50 из 53
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец | Все 
 

© АО «ЦЕНТРОН», 2007 - 2037.